...die grossen ziele erreicht niemand alleine

zumindest nicht auf die dauer ...


 


... wir sind für sie da ...


dipl. Architekt HTL

Geschäftsinhaber

p.anneler@ah-thun.ch

Peter
Anneler
image
kaufm. Angestellte

v.anneler@ah-thun.ch

Vera
Anneler
image
Zeichnerin Fachrichtung Architektur i.A

j.binggeli@ah-thun.ch

Julia
Binggeli
image
eidg. dipl. bauleiter hochbau

m.briggeler@ah-thun.ch

Martin
Briggeler
image
Hochbauzeichnerin EFZ

Technikerin Architektur HF i.A

s.buetschi@ah-thun.ch

Stefanie
Bütschi
image
Zeichner / Architekt BA FHZ i.A.

d.geier@ah-thun.ch

Dominik
Geier
image
Zeichnerin Fachrichtung Architektur i.A

m.haenggeli@ah-thun.ch

Melanie
Hänggeli
image
kaufm. Angestellte

g.hungerbuehler@ah-thun.ch

Gabriela
Hungerbühler
image
eidg. dipl. Bauleiter Hochbau SBO/SKO

Geschäftsinhaber

th.hungerbuehler@ah-thun.ch

Thomas
Hungerbühler
image
dipl. Architekt FH

u.siegenthaler@ah-thun.ch

Ueli
Siegenthaler
image
Zeichnerin Fachrichtung Architektur

s.wyss@ah-thun.ch

Sara
Wyss
image