...die grossen ziele erreicht niemand alleine

zumindest nicht auf die dauer ...


 


... wir sind für sie da ...


dipl. Architekt HTL

Geschäftsinhaber

p.anneler@ah-thun.ch

Peter
Anneler
image
kaufm. Angestellte

v.anneler@ah-thun.ch

Vera
Anneler
image
Zeichnerin Fachrichtung Architektur i.A

j.binggeli@ah-thun.ch

Julia
Binggeli
image
eidg. dipl. bauleiter hochbau

m.briggeler@ah-thun.ch

Martin
Briggeler
image
zeichner / dipl. architekt fh

d.graefe@ah-thun.ch

daniel
gräfe
image
kaufm. Angestellte

g.hungerbuehler@ah-thun.ch

Gabriela
Hungerbühler
image
eidg. dipl. Bauleiter Hochbau SBO/SKO

Geschäftsinhaber

th.hungerbuehler@ah-thun.ch

Thomas
Hungerbühler
image
Zeichnerin / dipl. Architektin FH

t.kumpf@ah-thun.ch

Tanya
Kumpf
image
Zeichner Fachrichtung Architektur i.A

l.reinhard@ah-thun.ch

Lars
Reinhard
image
Hochbauzeichner

th.rentsch@ah-thun.ch

Thomas
Rentsch
image
dipl. Architekt FH

u.siegenthaler@ah-thun.ch

Ueli
Siegenthaler
image